Курганская область поделилась опытом на областной конференции в Омске

Курганская область поделилась опытом на областной конференции в Омске

24 июня в Омске прошла III областная конференция «Внедрение Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в Омской области: итоги и перспективы».

Зауралье на конференции представляли и делились региональным опытом руководитель РМЦ ДО Курганской области Светлана Архипова и руководитель муниципального опорного центра г. Кургана Светлана Урванцева.

✅ Всего в мероприятии приняли участие 150 человек — руководители муниципальных органов управления образованием, муниципальные администраторы по внедрению Целевой модели, руководители муниципальных опорных центров.

✅Светлана Архипова в своем выступлении поделилась с коллегами эффективными практиками, обеспечивающими достижения показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Курганской области.

✅Надо отметить, что подобные конференции – важные события в работе региональных модельных центров. Именно там, в ходе живого диалога с коллегами есть возможность познакомиться с опытом других экспертов и поделиться собственными наработками.

Запись конференции можно найти в группе 👉🏻РМЦ ДОД Омской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *